Проблемы с проживанием дочери - задолженность, платежи и прописка
Моя дочь не живёт со мной уже более 5 лет у неё есть дочь 7 лет за квартиру не платит уже скопился долг который почему то мне предлагают выплатить и до сих пор на неё идут платежи за ком услиги и прописку.
Лучший ответ
Елена, признать утратившим право пользования муниципальной квартирой, не так то просто, нужны веские основания.
Выселить того. кто не проживает в квартире, невозможно. Можно признать ее утратившей право пользования и снять с регситрационного учета, обращайтесь в суд с иском
спасибо мы так и сделали только вот нам отказали может нужны какие либо доказательства или что сделать чтобы человек выплатил свою часть !
В суд подали но нам отказали что нужно сделать чтобы она выплатила свою долю квартплаты и оставила мне в покое