Пользователь 9111.ru
Киров, 05.11.2020, 01:02

Можно ли написать заявление на врача психиатра за выложенную фотографию из фильма?.

Вопрос №17945006 из г. Киров
опубликован 05.11.2020, 01:02
Можно ли в этом случае на врача написать заявление? Я зашла в Контакте на страницу врача психиатра и там увидела одну фото из фильма Пролетая над гнездом кукушки так это ещё его любимый фильм, там где человеку делают электросудорожную терапию там на картинке просто человек лежит с кляпом во рту и с датчиками у висков и рядом стоят доктора, можно ли написать заявление на врача психиатра за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно, это его личная страница, что ему нужно то и публикует, вас туда никто не звал. Более того, этот фильм признан одним из лучших в мировой кинематографии, не относится к запрещенным, так что не пытайтесь найти черную кошку там, где ее нет и вообще, не стоит читать личные страницы посторонних людей.

05.11.2020, 10:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Но ведь это же признак склонности к садизму и издевательствам, склонность уничтожению неугодных и так далее.

05.11.2020, 11:38

Никакой это не признак. А если я у себя на странице опубликую фото стрингов, НЛО и Джека Воробья, я по вашему кто? Личность склонная к пиратству и нудизму? Фото это всего-лишь фото.

05.11.2020, 11:41

Ну вот один раз у одной женщины я заметила фотографии на странице порнографического характера, и написала заявление, в итоге глухарь возбудили, меня как свидетеля допрашивали.

05.11.2020, 11:46

Я понял уже, что вы любительница плохое людям делать). Жаль что вам заняться нечем.

05.11.2020, 13:08

А я не права что ли? За порнографию есть уголовная ответственность. Кстати по поводу врача психиатра он насмотревшись таких фильмов как пролетая над гнездом кукушки будет потом так же избавляться от неугодных и делать лоботомию.

05.11.2020, 23:58