Борьба с долгом - как не попасть под рост процентов и выйти из кредитной ловушки?
Брали кредит 700000, платим 4 года, ещё год. Но в сложившейся ситуации в стране, практически стало нечем оплачивать его дальше. Посчитала 900000 отдали. Как грамотно выйти из сложившейся ситуации чтобы не наросли проценты.
Лучший ответ
Проценты к сожалению все равно банк насчитает. Вам следует обратиться в банк с заявлением о реструктуризации/рассрочке платежа/о кредитных каникулах и попытаться договориться. Лучше будет, если вы предоставите документы, подтверждающие ваше трудное материальное положение.
Спасибо за полезный совет!