История о том, как пила валерьянку и стала жертвой ГИБДД
Пила валерьянку остановил гбдд мурыжили меня 2 часа в трех протаколах писала про валерьянку и все таки дали мне протокол без моих замечаний и без подписей понятых что делать алкотестер несколько раз таскали в машину.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это все нарушения со стороны ГАИ. Пищите в лс, разберем ситуацию досконально.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, Людмила! То что Вы написали, недостаточно для оценки. Каждый факт, каждая запятая которую не каждый увидит и знает о ней может играть огромную роль.
Спасибо за грамотный ответ!
На данный момент надо видеть документы, чтобы понять, чем Вам можно помочь. Надо знать, какое содержание установили алкоголя, те или иные объяснения можно будет дать и суду в письменном и устном виде.