Как правильно без ошибок заполнить договор купли продажи на транспортное средство.
Добрый день! Договор купли-продажи ТС имеет нюансы, Вам нужна помощь юриста. Каждый поможет в составлении указанного договора. Услуга платная.
Добрый день, Андрей! Обратиться к юристу!
В первую очередь стоит внимательно проверить сам договор, как правило они шаблонные и не всегда в последующем смогут вам помочь. А в договоре нужно указывать все данные покупателя и продавца, а также все данные авто, включая вин-код, номер двигателя, цвет и т.д.
Добрый день, этот договор один из самых простых, поэтому не нужно его боятся, Вам может помочь почти любой шаблон из интернета, но если боитесь чего-то, конечно, обращайтесь к юристу.
В чем конкретно у Вас сложность?