Контролер выписал штраф за отсутствие перчаток в метро - был ли это правомерный поступок?
В вестибюле метро контралер выписал штрав за отсутствие перчаток, имел ли он на это право? После составления поротакола начал фотографировать меня.. В общественном месте пользуюсь карманный антисептик ом, так как имеется аллергия на материал из которых сделаны перчатки.
Сейчас сотрудники метрополитена наделены полномочиями по составлению протоколов по ст.
Добрый день. Вам надо обжаловать данное постановление.
Вы можете процитировать что написано в протоколе. За что вас оштрафовали? Это незаконно.