Мошенничество в страховой компании - как мы потеряли деньги и возможность застраховать жизнь
Уважаемая Ольга, г.Кострома !
Это очередной ЛОХОТРОН типа МММ, поэтому я рекомендую вам СРОЧНО !!! обратиться на месте на ОЧНУЮ консультацию за помощью к квалифицированному юристу для возможного обращения в суд !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.07.2012г
11:12 моск.
без ознакомления с договором трудно что то конкретно вам советовать, т.к. не понятно что за страховку вы приобрели, каковы ее условия, как были оформлены остальные 6 "Мест", к тому же почему "Продукта нет"? важно, чтобы была оформлена сама передача денег
В офис к страховщикам лучше не ходить, а написать претензию