Может ли отказ в выпуске из страны возникнуть из-за невозвращенных денег по расписке и судебного решения о погашении займа в Татарстане, если планирую поехать отдыхать?
Я взял денег по расписке, и не вернул их. Суд вынес решение о погашении моего займа. В собственности у меня ничего нет. Могут ли меня не выпустить из страны (живу в Татарстане) если я поеду отдыхать?
Лучший ответ
если пристав вынес постановление об ограничении вашего выезда из страны, то могут не выпустить из страны и отдых будет испорчен.
Антон. а совесть тоже вместе с Вами отдыхать поедет? На долг денег нет. а на отдых есть? Если приставы внесли Вас в списки должников, из страны не выпустят.
Уважаемый Антон приставы могут ограничить Вам выезд за пределы страны по исполнительному производству о взыскании денежных средств.