Статья не соответствует требованиям к заголовку. Ниже представлены возможные варианты заголовков, основанные на содержании статьи:\n\n1. Восстановление справедливости - расследование грабежа, совершенного 5 лет назад нес
Дело было совершенно в 2015 году грабёж в размере 15 тыс руб, было совершенно несовершеннолетним возрасте, дело лежало в прокуратуре спустя 5 лет дело начали расследовать на данный момент у меня 2 детей что может грозить?
Ув. Карина, дальнейшее развитие событий зависит от части по которой будут квалифицированны ваши действия и от доказательств вины.
Срок давности привлечения к уголовной ответственности истекает только через год.
УК РФ Статья 161. Грабеж
1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.