Как получить официальное уведомление о полной оплате задолженности коллекторам без печати на копии?
День добрый! Оплатил последний платеж коллекторам, официальное уведомление (что они не имеют претензий по оплате) отказывают вручить, только распечатать на их оф.сайте, но на копии нет печати! Как быть?
Лучший ответ
Добрый день. Напишите им письменное заявление на выдачу такой справки и направьте им заказным письмом с уведомлением и они обязаны вам ответить в течение 30 дней, в соответствии с фз 59. Так же можно запросить сведения из бки и увидеть как отражается данный долг.
Спасибо, Вы мне очень помогли!