Проблемы с возвратом смарт-часов - ремешок и отсутствие русской инструкции
День добрый! У меня купили смарт часы (часы - телефон) , принесли на следующий день с претензией вернуть деньги, т.к. ремешок велик, через день принесли еще одну претензию - что нет инструкции на русском, а она была. Судя по первой претензии - технически сложные товары обмену и возврату не подлежат, а как быть со второй претензией. (копию инструкции предоставить могу)
Лучший ответ
Во первых, претензия должна быть подана Вам в письменном виде, во вторых, если инструкция у Вас есть, то имеете право отказать по этому основанию и передать инструкцию повторно.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте!
Товары сложной бытовой техники должны быть снабжены инструкцией на русском языке. Если есть копия - отдайте ее и вопрос будет снят.
Благодарю Вас!