LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 08.11.2020, 14:34

Хочу написать жалобу на полицейских - нужно ли это в данном случае?

Вопрос №17955946 из г. Киров
опубликован 08.11.2020, 14:34
Нужно ли мне в этом случае писать жалобу на сотрудников полиции? Сегодня вызывала полицию там у одной машины капот был открыт у другой стекло у двери разбито, пока опрашивали между нами завязался бытовой разговор говорю что люблю гулять на железной дороге, у гаражей, люблю путешествовать иногда с риском для себя то есть уехать в глухомань где я могу заблудиться или потеряться и так далее. Мне сотрудница ещё сказала что в Чухломинском есть музыкальный домик к нему лучше не подходить так как там плохие люди живут. И на последок сказала "не гуляйте больше так".
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет оснований для подачи жалобы по 124 и тем более 125 УПК РФ.

08.11.2020, 14:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

А за что вы хотите написать жалобу на сотрудников, если весь вопрос посвящен Чухломинскому?

08.11.2020, 14:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А если сотрудница сказала чтобы я не подходила к музыкальному домику так как там живут плохие люди, то не стоит экспериментировать?

08.11.2020, 20:44

Конечно не стоит, вдруг это для вас все плохо закончится!

08.11.2020, 21:06

А когда приехали ППС они кому то звонили потом стояли ждали, потом приехала какая то опергруппа, а что это за группа была? Так как они уже всех опрашивали и делали осмотр места происшествия, а не ППСники.

08.11.2020, 22:44