Пострадавшая требует больше фото после мелкого ДТП - насколько законно повторно выезжать на место и инициировать аварию?
Ни в коем случае не соглашайтесь на такие махинации.
Юристы страховой вмиг вычислят, что смошенничали с фото.
Если Вы уже сдали документы, этого сделать нельзя.
Нужно 10 фоток, пусть из этих трех сделает 10 увеличив их с окцентом на повреждение.
Здравствуйте! Вам то какая с этого печаль))) Не вздумайте! Потом будете за махинации отдуваться по полной.
Спасибо! Дело в том что именно страховая и советует пострадавшей вернуться на место дтп для фото.
Не совсем понимаю для чего, ведь возмещать покраску будет моя СК, которая без проблем приняла документы без фото.