Отказ в отмене судебного приказа в связи с пропуском срока - как написать частную жалобу?
Мне пришло определение о возврате моего заявления об отмене суд приказа в связи с пропуском срока. В заявлении об отмене я указывала что получила приказ 16.10.20 (писала предварительно заявление о выдаче коаии (,поэтому просила в течение 10 дневного срока отменить его. мне пришло определение о возврате моего щаявления об отмене в связи с пропуском срока и отсутствием ходатайства о восстановлении пропущенного срока. Помогите пожалуйста, скиньте обращец частной жалобы на это определение о возврате.
))))
Любят люди халяву)))
Внимательно ознакомьтесь со ст. 128, 129 ГПК РФ.
А также с порядком обжалования и подачи частных жалоб.
Примеры можете найти в интернете.
Бесплатно никто не будет работать из здравомыслящих юристов, каждый знает себе цену.