Проблема с границами и площадью участка - что делать?

С 2009 года есть решение суда, по границам и площади моего участка. Соседи с лева и с права от меня, родня (теща и зять). Когда начинали приватизацию, в нашем ПКО все было нормально, все были согласны с границами, поставили свои подписи. Суд утвердил граници и площадь. Но через год вдруг председатель ПКО, мне объявляет, что у меня площадь больше, чем она же сама мне и написала. Я удевилась, как так? Граници на плане сходятся, а площадь почему же нет? Оказывается вместо того, что бы вызвать геодезистов, она сама подщитала площадь, а в суд ушло заявление яко-бы это я сама все представила. Мои соседи с права не долго думая, установили одну сторону забора, захватив 2 м в глубину и 18 м по длинне, моего участкав. А председатель вдруг стала на их сторону. Теперь у меня ни границы, ни площадь не по решению суда. За эти три года, председатель со своим доверенным лицом юристом, (дядечкой, который читает законы в компьютаре и помогает оформлять землю в собственнось), подвергают меня давлению, чтобы я и заезд на свой участок убрала еще в глубину. Но тогда я не смогу заезжать на свой участок. А она мне и говорит, с другой стороны делай заезд. На лицо предвзятость к моим соседям, но доказать я этого не могу. Но и без заезда нельзя. С этой стороны мне удобно заезжать, тем более, что у моих соседей заезды с этой же стороны. Они постоянно присылают мне корректировки моего участка, якобы подгоняя под мою площадь. Но дело стоит на месте, я не могу оформить свой участок. Недавна я прочла закон, ФЗ-221, ст 27, п. 5. (Закон о кадатре), где говорится, что 10%, от своей площади я имею право оформить. Кто подскажет, что мне делать? Сейчас у меня границы не по суду (првоустанавливающему документу) и площадь тоже не по суду...
Лучший ответ

Сергей, если у Вас есть решение суда, вступившее в законную силу, на котором обозначены границы Вашего участка, то Вам надо , возможно, подать иск об освобождении участка или о сносе забора или что-то в этом роде. Все остальное роли не играет.

Спасибо Вам, Дмитрий Генадьевич!