Можно ли меня перевести на другую должность без соглашения и инструктажа? Ответ с ссылкой на ТК РФ
Ответьте пожалуйста со ссылкой на статьи ТК РФ:
Я Работаю в производстве продуктов.
Заболел работник по приготовлению сырья для производства.
Меня ставят на его место, на время его отсутствия. Без соглашений, без инструктажей. Это все в пределах одного цеха, участка завода.
Имеют ли на это право?
Оплата там ниже чем на моем основном месте, к тому же поднятие тяжестей.
Что мне делать?
Спасибо за конкретный ответ!
Здесь все зависит от того, каким образом все это оформлялось: был ли это временный перевод или перемещение. Приказ нужно читать. А так просто вам ответить невозможно.
Нет приказа никакого. Просто каждый день вечером отправляют (в ватс ап)распределение по участку, кто где работает.