Как защитить себя при продаже машины через интернет?

Продавала машину через авито. Буквально через три дня мне написал покупатель что хочет ее купить, хорошо приезжайте. Он приехал не один а с гоп компанией человек так 5.Осмотрели машину полностью, покатались. Дно,двигатель, салон все проверили. Все устроило берут, разумеется торг был. В обьяве писали что машина на ограничении, тоже согласился. Подождать до января, а там мы снимем ограничения. Все хорошо, дкп написали, деньги получили разьехались. Прошло две недели, он мне вчера в 23.00 звонит и говорит что хочу вернуть вам машину, она мне не нужно. Если вы не захотите по хорошему будет по плохому. Я отдам ее людям они будут на ней ловить штрафы, которые вы будете платить, далее если кто то на ней собьет человека я повешу на вас. Вообщем не знаю как поступить? Конечно все записи я сохранила. Можно ли как то самой подать на него в суд? или что делать в этой ситуации? Дома маленький ребенок.
Лучший ответ

Все постановления о штрафах можно будет обжаловать, имея на руках договор купли продажи. Обязательно получайте все письма. Так что это не проблема.

Снимайте ограничения и снимайте ее с учета. В принципе, можно даже сейчас попробовать снять ее с учета. Если откажут, то у вас все равно останется документ.

Обращайтесь.

Алина, если дкп авто на руках-снимите ее с учета, не вижу проблем.