Как избежать проблем с автомобилем, находящимся в залоге - опыт владельца.

Выставили авто на продажу, при просмотре объявления обратили внимание, что машина в залоге... по UIN пробили, что был выписан штраф на предыдущего владельца авто, данный авто находится у нас уже как 2 года во владении, направили док-ты приставу о подтверждении владении данного ТС, скажите пожалуйста куда нужно обращаться чтобы такого больше не произошло?! базу что ли обновили или что... спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы уже все сделали. Если автомобиль зарегистрирован на вас, вероятно у приставы были старые сведения. Должны будут исправить, с базы убрать ограничения.

А о каком залоге вы говорите?