Спор о возврате денег за порезанный товар на складе - кто прав, заказчик или продавец?
Заказчик проплатил нам товар, который требовалось порезать в размер заказчика, когда товар был нарезан заказчик написал письмо на возврат денежных средств, у нас в счете указано что товар порезанный на складе возврату не подлежит, заказчик утверждает что он не вступил еще в право собственности, т.к. товар лежит еще на нашем складе, кто прав?
Здравствуйте.
Если письменно указано такое условие и стороны подписались под ним, то без причины вернуть товар или не оплатить его заказчик не вправе.
Нужно смотреть документы - каким образом был оформлен заказ?