Ну неужели нам Ленинградцам так и жить в этой коммуналке без условий и с ужасными соседями?
Что делать? Я коренная санктпетербурженка. С 1984 года живу в комуналке. Прописана с дочкой (дочка прописана тоже с 1984) Сейчас остро встал вопрос на выживание. Дочь развелась, другого жилья нет, купить невозможно, так как очень маленькие зарплаты. (и в нашей квартире теперь живёт пол айзербайджана соседи..) Параметры нашей коммуналки: площадь всейкватриры 71.94...занимаю комнату 26.61 (2 чел) соседи 15.40 (2 чел) и соседи 16.47 (2 чел)=всего 3 комнаты (всего 6 человек прописано) площадь кухни 6.82 площадь моп без кухни 5.64.Ванной нет. Горячей воды нет.
Я ходила на Новоросийскую 18 многофункц центр, девушк мне сказала, что у нас по метражу всё хватает и больше не захотела ничего объяснять. Незнаю, может она ошиблась? Ну неужели нам Ленинградцам так и жить в этой коммуналке без условий и с ужасными соседями? Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
сколько вам насчитали кв м общей площади ЖП на вас двоих? учетная норма 15 кв м. общей площади.