Судебный приказ был отменён и отправлен по почте 27.10.2020 до сих пор не получили, как долго ещё ждать письмо.
Добрый день! Ждите. Если копию определения об отмене судебного приказа Вы все-же не получите по почте, то напишите заявление о направлении повторно копии определения (скан) на Вашу электронную почту. Данный способ направления суд. актов не предусмотрен законом, но суд всегда идет на встречу сторонам и удовлетворяет данные ходатайства.
По идее если судебный приказ отменен, вам должно прийти определение суда об этом.
Можно не ждать и сходить в суд и запросить копию.
Здравствуйте!
Период доставки почтовой корреспонденции может быть от 3 до 30 дней в зависимости от отдаленности и в принципе от работ почты.
Уточните в суде почтовый идентификатор письма с определением и отследить его на сайте почты.
Суд был в другом городе, сходить и взять копию не имеем возможность.
Сейчас из-за коронавируса многие суды остановили прием
Дождитесь письма.
Добрый день.
Два варианта:1. позвонить в суд и уточнить у секретаря информацию от отправлении.
2. Направить почтой заявление о выдаче определения суда с указанием вашего почтового адреса для отправки корреспонденции.
Направьте в суд заявление, в котором просите также направить копию определения об отмене судебного приказа приставам для прекращения исполнительного производства (если ИП имеется)