Как зафиксировать факт нахождения ребенка с матерью и предотвратить нарушение решения суда?
Из того, что вы написали не следует, что мать нарушает или не выполняет решение суда, она в праве вывозить ребенка даже если и сменила место регистрации. Если она в неустановленный срок возвращает ребенка т.е. с нарушением, то это фиксируется перепиской, или иным образом, например сообщением в компетентные органы.
На судебном заседании матери неоднократно задавался вопрос о том, где она будет проводить время с ребёнком по месту её прописки или по месту её пребывания, на что она ответила, что по месту её прописки и это принципиально важно для неё. Не будет ли теперь это являться нарушением решения суда? Как мы можем документально зафиксировать время и место нахождения ребёнка с матерью, ведь кроме наших и её слов не будет никаких доказательств. Мы опасаемся не просто так. Неоднократно мать увозила ребёнка в неизвестном направлении.
Вы можете прибыть на встречу в ребенком вместе с приставами. Тогда факт отсутствия ребенка будет зафиксирован приставами.