Спор о отцовстве - как доказать, что ребенок не от бывшего супруга?

Я находилась в брачных отношениях с одним мужчиной (с 05.03.2011 по 13.12.2011), а проживаю (с 20.03.2011 по наст. Вр.) фактически с другим мужчиной, от него забеременела в июле 2011 г. Подала на развод с официальным супругом, нас развели в декабре. Ребенок родился в апреле 2012 г. Сейчас по закону отцом ребенка является бывший супруг (т.к. после развода не прошло 300 дней), свидетельство о рождении выписали на бывшего, в ЗАГСе сказали, чтобы выдали свидетельство о рождении на настоящего отца, нужно обратиться в суд. Бывший супруг не согласен, что ребенок якобы его, а настоящий отец требует, чтобы в свидетельстве был указан именно он.Подскажите как писать исковое заявление, какие можно приводить доказательства в подтверждение о совместном проживании и какие-либо другие факты.
Лучший ответ

Обращаемся в суд с исковым заявление о признании отцовства, в суде просим произвести ДНК экспертизу на основании которой будет признан отец ребенка. За более дополнительной информацией обращайтесь 89039623311