Как написать ходатайство что срок исковой давности прошел брала кредитную карту 16.05.2016
Здравствуйте Анна!
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Анна, чтобы вам помочь необходимо видеть исковое заявление банка, оно у вас на руках? Нужно грамотно составить возражение на исковые требования в которых указать о пропуске исковой давности.
Подобное ходатайство Вы можете заявить только в рамках рассмотрения иска, необходимо изучить иск для корректного ответа.