Могу ли я как сотрудник полиции посетить ГИБДД?
Добрый вечер. А кто Вам запрещает это сделать. Или ГИБДД высоко взлетело что сотрудник полиции не может туда сходить?
Вы ж говорите, что вы сотрудник полиции, а не заключённый. В чем вопрос от сотрудника полиции?
Без очереди...😊😊😊😊😊😊😊
Нуууу, не серьезно. Конечно в свое время я моим ребяткам не запрещал этого делать, объясняя тем что сотрудник всегда при исполнении. Но имейте ввиду что сейчас идет запись через госуслуги и жалоба на сотрудника ОГИБДД стоит ему как минимум служебной проверкой и устным замечанием, если таковые сейчас имеются.