Нижний Новгород, 12.11.2020, 15:34

Могу ли я как сотрудник полиции посетить ГИБДД?

Вопрос №17970483 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.11.2020, 15:34
Могу ли я как сотрудник полиции посетить ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. А кто Вам запрещает это сделать. Или ГИБДД высоко взлетело что сотрудник полиции не может туда сходить?

12.11.2020, 15:40

Вы ж говорите, что вы сотрудник полиции, а не заключённый. В чем вопрос от сотрудника полиции?

12.11.2020, 15:39

Без очереди...😊😊😊😊😊😊😊

12.11.2020, 15:41

Нуууу, не серьезно. Конечно в свое время я моим ребяткам не запрещал этого делать, объясняя тем что сотрудник всегда при исполнении. Но имейте ввиду что сейчас идет запись через госуслуги и жалоба на сотрудника ОГИБДД стоит ему как минимум служебной проверкой и устным замечанием, если таковые сейчас имеются.

12.11.2020, 15:51