Что происходит с автомобилем после смерти владельца - прекращение регистрации и права детей от первого брака
Прекращение регистрации в том числе это что такое и кто мог ее сделать после 7 дней после смерти мужа в этом был вопрос?! ОТВЕТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВОПРОСУ!
Приказ МВД России от 26 июня 2018 г. N 399 “Об утверждении Правил государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, образца бланка свидетельства о регистрации транспортного средства и признании утратившими силу нормативных правовых актов МВД России и отдельных положений нормативных правовых актов МВД России”
9. По инициативе регистрационного подразделения Госавтоинспекции регистрация транспортного средства прекращается в случае:
наличия сведений о смерти физического лица либо сведений о прекращении деятельности юридического лица или физического лица, осуществляющего деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, за которым зарегистрировано транспортное средство.
Сейчас информация из ЗАГСов о смерти собственника мгновенно поступает в ГИБДД. Вы сможет сделать регистрацию лишь после вступления в наследство.
С уважением.