Загадочный рост долга - история с ИП номером 2-179/18 и арестом на 300 000 рублей

Скажите было ип номер 2-179/18 на сумму 200 000, часть была оплачена, затем закрыли по 46 ст (нет доходов) через некоторое время на карте арест по этому же ип на сумму 300000. в выписке из банка нет ни адреса, ни участка, ни фамилии судьи просто мировой судья. И числа о возбуждении разные. Почему вырос долг?
Лучший ответ

Добрый вечер, Анна! Попробуйте по данному вопросу обратиться к судебному-приставу исполнителю ранее возбуждавшему данное производство, так как по данному номеру ип на сайте ФССП информация полностью отсутствует. Или попробуйте самостоятельно отследить данную информацию на сайте ФССП указав ваши персональные данные.