Компания ооо фронт пост это кидалово или хорошая отзывы о компании какие.

Лучший ответ

Игорь, данный вопрос носит не юридический характер. Он относиться к проверки контрагента (безопасность бизнеса), что не делается в рамках вопрос-ответ. Если вы имеете ввиду интернет-магазин Фронт, то это каждый выбирает для себя, пользоваться услугами или нет их услугами. Если у вас уже сомнения, то на практике, лучше доверять себе. Чем потом сожалеть.

Делайте выводы.