Расчетный пенсионный капитал для участников ЛПА на ЧАЭС с учетом специального стажа по Списку №1
Являюсь участником ЛПА на ЧАЭС; пенсия оформлена в 50 лет в 2007 году при общем трудовом стаже 26 лет. При этом имею еще стаж по Списку №1 - 7 лет (1980-1986 годы), общий трудовой стаж к 01.01.2002 - 21 лет. Какой будет расчетный пенсионный капитал (расчетная пенсия) при заданных условиях для двух способов расчетов стажевого коэффициента (п.3 ст. 30 №173-ФЗ) на 01.01.2002 (ЗР/ЗП= 1,2)? Иначе говоря, какова степень влияния указанного специального стажа на размер моей пенсии исходя из действующих норм, включая и норму абз. 4 ст. 28.1 Закона РФ №1244-1? Или он не играет никакой роли?
Заранее благодарен.
К сожалению, Станислав, юристы не занимаются расчетами пенсионного капитала и другими подобными расчетами. С данным вопросом обратитесь в письменной форме в отделение ПФ РФ по месту жительства или в его вышестоящий орган.