Юрист-мошенник - как выбраться из ловушки
Подайте претензию, требуйте возврата денежных средств. Поскольку вы заключили договор, следует руководствоваться его условиями.
Направляйте письменный отказ от договора и требование о возврате денег. В случае неисполнения требования взыскивайте деньги в судебном порядке.
Тамара, выставляйте претензию по закону "О защите прав потребителей" о возврате части денежных средств, расторжении договора и давайте время и укажите реквизиты счета. Если не вернет, обращайтесь с иском в суд.
Добрый день, почему же это мошенничество? Документы подготовила, готова предоставить замену для суда (мало ли у нее может со здоровьем что-то). Если хотите узнать как работают действительно лже-юристы почитайте вот этот пост www.9111.ru
С уважением,
Человек целыми днями проводит на сайте, что у нее может быть со здоровьем, Сергей? Она подала в суд, но не интересуется ходом дела, не звонит пока сами не стали звонить, дальше она перестала брать трубку, а ее замена, которую она подготовила ведет себя точно также, бросает трубку и никак не занимается делом.
Тамара, сложно комментировать не зная дела изнутри. Может быть вы звоните каждый час со странными вопросами? Я не утверждаю, просто говорю, что тут с лету нельзя занять чью-то сторону. Но резюме такое - если условиями договора было представительство в суде, а юрист не ходит - можно расторгнуть договор, получив компенсацию за часть неоказанных услуг - ст.32 ЗоЗПП.
С уважением,