Как разобраться с задолженностью после невыплаты штрафа за отсутствие перчаток в общественном месте?
Был штраф на сумму 5000, за не нашении перчаток в общественном месте, не было возможности оплатить, теперь появилась, еще судебная задолженность, теперь не понятно, что платить и то и другое?
Приветствую Татьяна. Если был штраф и он передан на взыскание, то его нужно платить.
Если есть судебная задолженность по другим обязательствам, то надо разобраться за что. Если это судебный приказ, то его отменить и т.д.
В общем из вашего вопроса не всё понятно. Нужны подробности.
Удачи.
Добрый день, Татьяна!
Да, и то и другое нужно оплатить.