Неверная дата и игнорирование ответственности - мой опыт получения ответа на жалобу по заказному письму
Лично приходил к ним после 30 дневного срока и пытался получить, у секретаря и лично у него не было, только обещали написать.
Если считаете, что действия судебного пристава незаконны, то напишите жалобу вышестоящему начальству или в надзорный орган.
Бессмысленно, в чем фальсификация? Дату он поставил именно тем днем который указан.