Ошибка в заказе справки - что делать, если пришла не та информация?
Муж сейчас на работе, заказал справку об отсутствии уголовной ответственности, пришла справка об отсутствии судимости и справка о привлечении к административной ответственности по статье 6.9 частям 2 и 3 статьи 20.20 КРФ об административном правонарушении. Надо ли ему сообщить начальству и уволят ли его?
Лучший ответ
Добрый день. Нет,сообщать не требуется.
Спасибо за полезный совет!