Как не стать жертвой мошенников - история о несостоявшейся юр услуге и отсутствии возврата денег
Хотели купить квартиру, оплатили юр услуги. Через сутки отказались от услуги тк не получилось с деньгами. Написали заявление на возврат денег и расторжение договора. Прошло 12 дней деньги так и не возвращают.
Ирина, а чего вы ждете? Обращаться нужно в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, необходимо видеть договор и факт оплаты, документы на руках?
Здравствуйте, Ирина.
Договор оказания юридических услуг может быть расторгнут в судебном порядке, суд будет выяснить были ли оказаны фактически юридические услуги.
Многое зависит от того, что написано в договоре.
Если остались вопросы, пишите, отвечу более подробно.