Как вернуть алименты после ареста карты из-за задолженностей по кварплате?
У меня есть задолженности по кварплате! Карты арестовали! (перевели алименты на 2 детей я деньги, чтоб не заморозили, перевела подруги, через некоторое время она их снова перевела мне и снять я их уже не смогла тк как они были арестованы, могу ли я вернуть алименты?
Лучший ответ
Да, алименты не могут удерживать. Обратитесь к старшему судебному приставу. В суд о предоставлении отсрочки ст 203 ГПК РФ.
Спасибо большое!
А то что я сделала перевод, а потом мне эти деньги вернули на счёт, они же уже не считаются алиментами или всё таки смогу вернуть???