Как навестить родного брата в Белоруссии на личном автомобиле. Я гражданин России, он гражданин Беларуси. Родитетелей уже нет.
Как навестить родного брата в Белоруссии на личном автомобиле.
Я гражданин России, он гражданин Беларуси.
Родитетелей уже нет.
Лучший ответ
Уважаемый Виктор г. С-Петербург!
К сожалению пока граница закрыта из-за эпидемии, за исключением ОСОБЫХ случаев: Болезнь близкого родственника, либо Смерть близкого родственника.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 17.11.2020 г.