Фитнес клуб выписал штраф за просрочку ухода на 2 минуты
Фитнес клуб выписал штраф за то что вышел из клуба не до 23.00, а в 23.02
Штрафные санкции договор не предусматривает, тем не менее до того как штраф не оплачу в зал не пускают ссылаят на блокироквку карты, пока не будет оплачен штраф, правомерно ли подобное поведение?
Какие статьи на это указывают?
Лучший ответ
Нет, неправомерно. Это нарушение условий договора. Можете написать жалобу в Роспотребнадзор.