Возможно ли сдать на гарантийное обслуживание устройство из магазина Бристоль в другом городе сети?
КУпил устройство в магазине "Бристоль". Устройство на гарантии.
Могу ли я сдать устройство на гарантийное обслуживание в ДРУГОЙ магазин ТОЙ ЖЕ сети.
Проблема в том, что я сейчас в другом городе.
Регион тот-же. Чек имеется.
Напишите, пожалуйста, имею ли я на это право, и если да, то на какой закон могу ссылаться!
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вы имеете право обратиться в магазин по месту своего проживания, при условии, что в том другом городе имеется филиал или представительство фирмы-продавца мобильника. При обращении пишите претензию в двух экземплярах. На одном экземпляре просите отметку о получении продавцом Вашей претензии. Ссылайтесь на Закон "О защите прав потребителей".