Штраф на майл. Ру за парковку под запрещающим знаком, но знака нет - моя история
Получил извещение на майл. Ру о штрафе, за парковку под запрещающий знак либо в зелёной зоне. Хотя знака запрета нет. Машина стояла на асфальте, вдоль забора ограждающего здание детской поликлиники в 1.58 ночи. Проезд спецтранспорта не загораживал. Проход для людей свободен. Считаю не справедливо оштрафован. Фото есть.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Проверьте наличие штрафа по другим источникам. Так нередко поступают мошенники.
удалён
Проверьте штраф на сайте Госуслуги.