Срок направления требования об уплате налога на имущество физических лиц за 2018 год

В силу статьи 70 НК РФ требование об уплате налога должно быть направлено налогоплательщику не позднее трёх месяцев после наступления срока уплаты налога, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом. Когда должно было быть направлено физическому лицу - плательщику налога на имущество физических лиц - требование об уплате этого налога за 2018 год? С уважением, Егор.
Лучший ответ

В течение трех месяцев с 03.12.2019

Хороший ответ. Спасибо!