Помещ., в котором находится магазин-его же)Ответчик-собственник - физ. л., проживающ.
Здравствуйте.
Во первых ущерб Вам придется возмещать это точно.
По сумме вы можете спорить, отмена заочного решения только потянет время. Отвечать за залив должен собственник (брат я так понимаю там и не прописан?)
В плане того что у Вас мало средств говорите о своем тяжелом материальном положении, подавайте заявление о рассрочке. Что вы собираетесь обжаловать? Вину? Сумму ущерба? Я так понимаю что с виной вы согласны Вы же не оспариваете что залив произошел от ВАс?
Если спор по сумме считаете что она завышена то это об жалуется только через назначение экспертизы а она будет за Ваш счет и как вы понимаете не факт что покажет меньшую сумму.