Отказ в налоговой декларации после смены фамилии - как решить проблему?
В феврале 2020 г вышла замуж и сменила фамилию и паспорт соответственно. Перед этим уже получала на старые пасп. Данные налог. Имущ. вычеты без проблнм. В августе 2020 подала 3-ндфл за 2018 г, и приложила справку 2 НДФЛ за 2018 г, полученную в 2019 г, т.е.на старую фамилию. На госуслугах и на сайте ИФНС фамилия уже новая, т.к.я направляла свидетельство о браке и изменения уже были учтены. В сентябре ещё статус декларации был "на проверке", а сейчас уже "отказ", ввиду несоответствия данных! Каковы мои действия? Что ещё не так...
Здравствуйте, подавали вы заявление на смену ИНН и СНИЛС?