Блокировка карты и возможность разблокировки - вопросы о влиянии других приставов и процентных снятиях с зарплаты
Скажите может ли мне другой пристав заблокировать карту если у меня с зарплаты и так снимают 50% за долги? И можно ли ее разблокировать?
Лучший ответ
Может, если Вы не предоставляли приставу справку о том, что счет зарплатный. Пристав сам не может этого знать. ФЗ - 229
Пишите приставу заявление, предоставляйте справку, - арест со счета снимут.
Заблокировать карту Пристав не сможет!
Пристав сможет снять до нуля с Вашей Карты.