Племянник оставил родителей в темноте - кредитная карта от ТИНЬКОФФ и невыплаченные ежемесячные платежи
Племянник, неработающий очник студент, получил от банка ТИНЬКОФФ кредитную карту не поставив в известность родителей. Потратив определенную сумму, перестал выплачивать банку ежемесячные платежи. Банк начал начислять большие проценты. Родители узнали об этом только после звонка из банка. Могут ли родители подать банк в суд и выиграть дело, не оплатив начисленные проценты?
Добрый день. А на каком основании будет обращение в суд? Молодой человек является совершеннолетним, иначе ни один банк ему кредитную карту не одобрил бы.
Здравствуйте!
А как Вы себе это представляете? Племянник является совершеннолетним лицом и самостоятельно несет ответственность за свои действия.