Газоснабжающая организация выставила платеж по новому договору на обслуживание наружных сетей и газового оборудования включая котел в 2020 году - правомерно ли это?

В 2020 году газоснабжающей организацией был выставлен платеж по новому договору на обслуживание наружных сетей и газового оборудования включая котел... правомерно ли это?

Лучший ответ

Если вы подписывали данный договор и платеж соответствует реквизитам то конечно законно.

Борис, добрый вечер.

Теоретически правомерно. Но, для более точной оценки сложившейся ситуации необходимо видеть Договор о котором идет речь и провести его анализ.