Как бороться с незаконными действиями коллекторских бюро - опыт жительницы другого города
Вынесено решение по судебном у приказу в ноябре 2019. написала ходатайство об отмене. Вынесли судебное решение в мою пользу 20.02.20.но на тот момент с меня удержали всю сумму. А в апреле месяце снова выносят судебный приказ снова истец первое коллекторское бюро с суммой намного выше чем предыдущий иск. И снова я в не курсе. Узнала через банк производств. Что делать в этой ситуации можно. Живу в другом городе.
По первому случаю: обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного акта
Нельзя 2 раза выносить приказ (если конечно не разные периоды).
Снова отменяйте.
Все направляйте заказными письмами.1 класс идет 3 дня.