Судья вынудила подписать мировое соглашение - что делать и куда обратиться?
Это я знаю. Я переживаю, что если это дело будет рассматривать эта же судья, она реально такого насудит, что я потом вообще останусь ни с чем.
Какую то ерунду вы написали. Если есть аудиозапись, то любой адвокат знает как с помощью такой аудиозаписи снять мантию с судьи. Какого размера ваш город вообще значение не имеет, так как жаловаться на судью придется в вышестоящую инстанцию. И вообще, если у вас был адвокат, то он мог пресечь любые попытки давления на вас судьи. Пусть теперь бесплатно пишет для вас жалобы и документы, потому что в противном случае можете жаловаться и на него на то, что не отстаивал права доверителя.
Подавайте жалобу на определение об утверждении мирового соглашения.