Может ли бывшая жена требовать долю от продажи квартиры, на которую дала согласие, но которая была продана после развода?
Если жена написала согласие на продажу недвижимости будучи еще в браке, через 2 дня муж подал на развод и развелся с ней, через год продал квартиру на которое жена написала согласия на продажу. Имеет ли право жена по суду попросить половину стоимости квартиры так как эти деньги небыли разделены, прошел год после развода.
Лучший ответ
Такое право у бывшей супруги имеется, хотя лучше было бы ей в процессе расторжения брака отозвать согласие на продажу квартиры.
Спасибо,никто не подсказал вовремя