Дочь подает апелляцию после неудачного рассмотрения иска матерью в первой инстанции

Мама являлась истцом, но при рассмотрении иска в первой инстанции, оставили дело без удовлетворения. После смерти мамы, я ее дочь подала заявление о восстановлении процессуального срока, заявление о процессуальном правопреемстве, и саму апеляционую жалобу. Судья, который рассматривал дело 1 й инстанции, назначил судебный процесс по моим двум заявлениям-о восстановлении срока, и о правопреемстве, указав о том что необходимо предоставить доказывающие документы. Но при подаче в суд было приложено свидетельство о смерти, документ от нотариуса о том, что я являюсь единственной наследницей. Что хочет судья, какие еще нужны доказательства, что бы я смогла подать апеляцию?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Возможно, к заявлениям Вы приложили копии документов, а теперь судья предлагает Вам представить в судебном заседании подлинники.

спасибо

Жанна, судье необходимы доказательства, свидетельствующие об уважительности причин для восстановления пропущенного срока.