Собаку сбили - поздний звонок в ГИБДД - последствия и возможные риски
Сбили породистую собаку 31 октября, но в силу обстоятельств написали заявление участковому и вызвали ГИБДД 3 ноября. ГИБДД составили схему, указали что виновник ДТП покинул место дтп, составили все протоколы. Что будет если мы сразу не вызвали ГИБДД?
Лучший ответ
Сложнее установить участника ДТП.
Спасибо за понятный ответ!